Lot en faïence composé de deux plats circulaires et un plat ovoïde à décor polychrome floral ou au coq et motifs à l'éponge. Forges-les-Eaux XIXe siècle Diam_27 cm à 36 cm - L_34 cm (égrenures, petits éclats)
198