Deux bouquetières d'appliques à pans à décor en camaïeu bleu et rouge de guirlandes fleuries (marque en rouge "DR" sous l’une). Rouen XIXe siècle H_10 cm – L_17,5 cm et H_11 cm – L_21,5 cm (égrenures, cheveux)

191