Deux bouquetières d'appliques à pans,à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins et de guirlandes fleuries. Rouen XIXe siècle H_12 cm – L_23,5 cm et H_12,5 cm – L_23,5 cm (restaurations, éclats, égrenures, cheveux)
190