Null Bague de Foi en or jaune 750‰ décorée d'un cœur.
Travail français, 1838-191…

Bague de Foi en or jaune 750‰ décorée d'un cœur. Travail français, 1838-1919 Tour de doigt : 50 Poids brut : 1,8 g (usures)

171