Bracelet articulé en or jaune 750‰, les maillons ajourés à décor de fleurettes.
…

Bracelet articulé en or jaune 750‰, les maillons ajourés à décor de fleurettes. Longueur : 17,2 cm Poids brut : 5,8 g (usures)

163