Broche en or jaune 750‰ figurant une fleur, le centre orné d'une pierre rouge d'imitation dans un entourage émaillé en polychromie dans des fils d'or torsadés. Normandie, 1819-1838 Hauteur : 4 cm Poids brut : 2,3 g (accident et traces de réparation)
159