1 / 3

LOT SOUMIS A RESTRICTION (inscription obligatoire auprès de SEQUANA afin de pouvoir porter des enchères sur ce lot) (*)ROLEX Modèle “DATEJUST – WIMBLEDON” - Ref. 126334, vendue en 2022 Montre bracelet en acier et Rolesor gris, étanche 100 mètres ; boîtier rond en acier, couronne et fond vissés, lunette cannelée en or gris ; cadran gris soleillé, index chiffres romains noir et vert, minuterie, index appliqué en or à 9h et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur à 3h (date instantanée avec correction rapide) ; mouvement automatique, cal. 3235 ; bracelet Rolex Jubilée ref. 62610 en acier, boucle déployante Oysterclasp Easylink, signée. Diam_41 mm Cadran, boîtier et mouvement signés ; numérotée : 195937V9. (très légères microrayures d’usage (surtout boucle et fond de boîte), très bel état, proche du neuf, fonctionnement non garanti, avec certificat, garantie manufacture jusqu’ au 28 mars 2027) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

158
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 29 juin : 14:00 (CEST)
rouen, France
Sequana
+33144117539
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Beauvais
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.