ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Tête de cheval (x 2) Deux épreuves en bronze à patine brun vert ou résine à patine vieil or, reposant sur un socle circulaire en marbre de couleurs. H_23,5 cm et H_24,5 cm
153