Null ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Figure allégorique en terre cuite à patine vert nuancé figurant une femme parmi les roseaux. H_59 cm (une signature non identifiée, marque "37" en creux, petite usure à la patine)

145