Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème siècle
Jeanne d'Arc
Chef-modèle en bron…

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème siècle Jeanne d'Arc Chef-modèle en bronze à patine médaille nuancée reposant sur un socle en marbre noir mouluré. Hauteur totale_19,5 cm

143