Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème siècle Portrait présumé de Jacques II Androuet du Cerceau Chef-modèle en bronze à patine brun médaille nuancé reposant sur un socle en marbre rosso levanto évidé dans les angles. Hauteur totale_18 cm

141