ECOLE DE LA PREMIERE MOITIE DU XXème siècle, d'après Herbert WARD (1863-1919) Tête africaine Epreuve en bronze à patine brun nuancé reposant sur un socle en marbre vert, non signée. Hauteur totale_18,5 cm
140