Null Buste de Jules César en bronze à patine brun vert nuancé
H_25 cm
(sur un so…

Buste de Jules César en bronze à patine brun vert nuancé H_25 cm (sur un socle garni de velour grenat) Note : D'après la statuette en bronze florentin du XVIème siècle conservée au Musée d'archéologie de Besançon

134