Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après L’épagneul au faisan Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse H_30 cm - L_39 cm - P_17 cm (usure à la patine sur l'arrière)
132