Null Auguste Nicolas CAIN (1821-1894), d'après

Auguste Nicolas CAIN (1821-1894), d'après « Brillador et Fanfaron ». Chiens de meute du Duc d’Aumale Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse, cachet "Bronze Garanti Paris J.B Déposée". H_25,5 cm - L_31 cm - P_16 cm env.

130