Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après Saint Hubert assis Epreuve ancienne en bronze à patine brun foncé nuancé, Fonte d'édition ancienne, signée sur la terrasse, sur un contresocle circulaire en marbre noir. H_25 cm (hors tout)
128