Null Christophe FRATIN (1801-1864), d'après
Taureau
Epreuve en bronze à patine b…

Christophe FRATIN (1801-1864), d'après Taureau Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, fonte d'édition ancienne, signée sur la terrasse. H_30 cm - L_40 cm - P_14 cm (petites griffures)

124