Null ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
"Saint Tropez...", 1975
Huile sur panneau si…

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle "Saint Tropez...", 1975 Huile sur panneau signée, datée, et située au dos A vue : H_22 cm - L_33,5 cm (sans cadre)

120