Null Georges VIVANCOS (XX)
"Fleurs - Paysage", 1950
Huile sur toile signée et da…

Georges VIVANCOS (XX) "Fleurs - Paysage", 1950 Huile sur toile signée et datée "50" en bas à droite, contresignée, titrée, située "Paris" et datée sur la toile au verso H_50 cm - L_65 cm (cadre) Provenance : - Vente, Mes Machoïr & Bailly, Versailles, 19 juin 1991, n° 22

119