Null Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition, 1963

Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition, 1963 Huile sur toile signée et datée "63" en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos sur le châssis H_73 cm - L_60 cm (baguette) Provenance : Vente, Me Robert, Paris, 22 octobre 1984

115