Null WILLY JAMES (1920-2004), Willy James ROCHAT dit
"Place Clément et rue Norv…

WILLY JAMES (1920-2004), Willy James ROCHAT dit "Place Clément et rue Norvins sous la neige" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos H_66 cm - L_67 cm (cadre en bois stuqué doré) Provenance : - Vente, Mes Machoïr & Bailly, Versailles, 10 mars 1991, n° 126

114