Null Michel de GALLARD (1921-2007)
Paris, La Seine devant le Pont Marie
Huile su…

Michel de GALLARD (1921-2007) Paris, La Seine devant le Pont Marie Huile sur toile signée en bas à droite H_40 cm - L_80 cm (cadre en bois stuqué doré de style Louis XV)

113