Null Louis LATAPIE (1891-1972)
Nu au hamac

Louis LATAPIE (1891-1972) Nu au hamac Huile sur toile signée en haut à gauche H_46 cm - L_65 cm (cadre en bois stuqué doré de style Rocaille)

112