Null José Garcia TELLA (1906-1983)
Paris, les Halles
Huile sur panneau signée en…

José Garcia TELLA (1906-1983) Paris, les Halles Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et située au dos H_54 cm - L_65 cm (cadre) Provenance : - Vente Me Blache, Versailles, 17 mai 1987, n° 69

111