Null Franz PRIKING (1929-1979)
Marine, 1972

Franz PRIKING (1929-1979) Marine, 1972 Huile sur toile signée en bas à gauche H_50 cm - L_61 cm (cadre) Provenance : Galerie Bruno Martin-Caille, Paris

110