François DESNOYER (1894-1972) Bâteaux dans le Port Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche H_61 cm - L_44 cm (cadre) Provenance : Vente Me Rijaud, Vernon, 1er mai 1983, n° 33
109