François DESNOYER (1894-1972)
Bâteaux dans le Port
Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche
H_61 cm - L_44 cm
(cadre)
Provenance :
Vente Me Rijaud, Vernon, 1er mai 1983, n° 33