Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Voiliers dans la rade Aquarelle sur trait de crayon, monogrammée en bas à gauche. A vue : H_23 cm - L_30 cm (cadre en bois stuqué doré, sous verre ; piqûres) Provenance : - Vente Me Fournier, Rouen, 20 juin 1977, n° 270
96