Emile Othon FRIESZ (1879-1949) "La Roche-Percée : les Baigneurs" (Etretat) Aquarelle, signée en bas à droite. A vue : H_23 cm - L_31 cm (cadre en bois stuqué doré, sous verre) Provenance : - Vente, Me Claude Robert, Paris, s.d - Vente Me Fournier, Rouen, 20 juin 1977, n° 280 Exposition : - Galerie Drouant, mai-juin 1973