Pierre Jean DUMONT (1884-1936) Notre-Dame de Paris Huile sur sa toile d'origine, signée en bas à gauche H_73 cm - L_92 cm (cadre en bois stuqué doré de style Régence) Provenance : - Vente, Me Dupuy, Honfleur, 30 mars 1986, n° 36 bis
93