Lucien GENIN (1894-1953)
Le Sacré-Cœur, Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée sur la toile au verso
H_54 cm - L_65 cm
Provenance :
- Hammer Galleries, New York (cachet au dos sur le chassis)
- Vente, Ader-Picard-Tajan, 6 juin 1990, n° 27