André LHOTE (1885-1962) Village dans la Drôme (c.1930) Huile sur toile signée en bas à gauche H_33,5 cm - L_55,5 cm (cadre, petits manques) Provenance : - Vente Me Loudmer, Paris, 29 mars 1985, n°71 - Collection Particulière
89