Edmond CERIA (1884-1955) Port breton (Le Guilvinec ?) Huile sur panneau signée en bas à droite, cachet de Lucien Lefebvre-Foinet (marchand de couleurs) au dos H_33 cm - L_40,5 cm (cadre)
86