Null Pierre CHARTIER (XIX-XX)
Etude de ciel

Pierre CHARTIER (XIX-XX) Etude de ciel Huile sur papier monogrammée en bas à droite A vue : H_9 cm - L_14,5 cm (cadre, sous verre)

81