Null GEJY - ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXe siècle
Porteuse d'eau dans une ru…

GEJY - ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXe siècle Porteuse d'eau dans une ruelle de Paris, 1873 Aquarelle signée, datée, et située en bas à droite H_26,5 cm - L_18,5 cm (sans cadre, dans un montage)

80