Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926) Les Voyageurs Huile sur toile d'origine signée et datée "1882" en bas à gauche H_32 cm - L_53 cm (cadre en bois stuqué doré XIXe siècle avec petits manques, petit manque en bas à droite, petites taches)
78