Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Paysage de montagne
Huile sur papier maroufl…

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Paysage de montagne Huile sur papier marouflé sur carton H_23,5 cm - L_31 cm (non encadré)

76