Null ECOLE DU PREMIER QUART DU XIXe siècle
Paysage de montagne
Huile sur papier …

ECOLE DU PREMIER QUART DU XIXe siècle Paysage de montagne Huile sur papier marouflé sur toile H_16 cm - L_29 cm (sans cadre)

75