Null Charles CUISIN (1815-1859)

Charles CUISIN (1815-1859) Portrait d'homme en redingote au fauteuil Louis XV et portrait de femme assise tenant son ouvrage (une paire) Deux aquarelles, signées en bas à gauche H_49,5 cm - L_38,5 cm (cadres en bois stuqué et doré à décor de palmettes dans les écoinçons)

69