Null ECOLE FRANCAISE MILIEU DU XIXe siècle
Le pont de bois sur le torrent
Huile …

ECOLE FRANCAISE MILIEU DU XIXe siècle Le pont de bois sur le torrent Huile sur papier marouflée sur carton H_19 cm - L_26 cm (sans cadre)

65