Null Léopold LEPRINCE (1800-1847), attribué à
Le clos masure
Huile sur sa toile …

Léopold LEPRINCE (1800-1847), attribué à Le clos masure Huile sur sa toile d'origine H_24,5 cm - L_32,5 cm (sans cadre, petit accident)

64