Null ECOLE FRANCAISE vers 1820
Paysage
Huile sur papier marouflée sur toile
H_21…

ECOLE FRANCAISE vers 1820 Paysage Huile sur papier marouflée sur toile H_21,5 cm - L_30,5 cm (rentoilage, cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes)

61