Adrien DAUZATS (1804-1868) "Moulin brûlé", 1865 Huile sur panneau signée "A. Dau.ts", datée "1865" et située en bas à droite H_17 cm - L_24,5 cm (cadre en bois stuqué et doré à décor de frise de laurier tressé)
60