Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Le Moulin à eau
Huile sur papier marouflée s…

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Le Moulin à eau Huile sur papier marouflée sur toile, monogrammée et datée "1868?" en bas à droite H_16,6 cm - L_34,5 cm (non encadré)

58