Null Auguste François J. FERAGU (1816-1892)
L'Amateur dans sa bibliothèque
Huile…

Auguste François J. FERAGU (1816-1892) L'Amateur dans sa bibliothèque Huile sur toile signée en bas à gauche H_33 cm - L_41 cm (non encadré, rentoilage, accidents restaurés)

56