Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Académie d'homme à mi-corps
Huile sur toile …

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Académie d'homme à mi-corps Huile sur toile marouflée sur toile H_35 cm - L_28,5 cm (non encadré)

55