Null ECOLE ANGLAISE
Travail sur la plage, trois jeunes filles devant une cabane
…

ECOLE ANGLAISE Travail sur la plage, trois jeunes filles devant une cabane Huile sur toile H_43 cm - L_57 cm (rentoilage, cadre en bois stuqué redoré)

51