Georges HUET (Elbeuf 1860-1935) Vue de Dieppe Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_33 cm - L_54 cm (accidents restaurés ; cadre en bois stuqué doré) Exposant au Salon des Artistes Français, Georges Huet fut conservateur du Musée d'Orléans.
48