Null Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900)
Nature morte au panie…

Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900) Nature morte au panier et branche fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite. H_ 27,5 cm - L_35,5 cm (cadre)

45