Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Minerve
Huile sur toile (grisaille)
H_35,5 c…

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Minerve Huile sur toile (grisaille) H_35,5 cm - L_17,5 cm (non encadré, rentoilage)

39